Открыт прием заявок на Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй»

Открыт прием заявок на Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй»

Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй» ведет прием заявок на третий сезон проекта. Кубок проводится с целью выявления и поддержки молодежи с управленческим потенциалом, содействия формированию востребованных рынком труда компетенций, а также поддержки внедрения современных практико-ориентированных образовательных технологий. В рамках Кубка пройдет специальный проект «Управляй! Студ.совет» для лидеров студенческого самоуправления и их команд.

Принять участие в проекте могут студенты любых направлений подготовки и курсов обучения, аспиранты и выпускники ОмГТУ в возрасте от 18 до 25 лет в составе команды от 3 до 5 человек.

В программе Кубка:

• бизнес-игра,

• закрытые мастер-классы,

• вебинары,

• экскурсии по компаниям партнеров проекта и многое другое.

Зарегистрироваться для участия в проекте необходимо до 22 ноября на сайте Кубка.

Победители конкурса получат ценные призы от организаторов, а также возможность пройти обучение на управленческой образовательной программе и выиграть стажировку в российской компании.

Напомним, «Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» при поддержке Министерства науки и высшего образования России. Партнерами Кубка выступают АНО «Платформа НТИ» и АНО «Университет 2035».