ОмГТУ проведет Всероссийский диктант по английскому языку

ОмГТУ проведет Всероссийский диктант по английскому языку

Опорный университет Омской области станет региональной площадкой для проведения Всероссийского диктанта по английскому языку. Он состоится 8 декабря 2020 года в дистанционном формате. Инициатором мероприятия выступает Казанский федеральный университет.

Участие в диктанте позволит не только проверить практические языковые навыки аудирования и письма, но и развить внимание, краткосрочную память, расширить кругозор, а также получить независимую оценку своих знаний. Все участники диктанта получат сертификаты об участии, победителям и призерам будут вручены дипломы.

Для участия в диктанте необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке:  https://forms.gle/UyVNyFSnggRVE1h4A.

В день проведения диктанта ссылка на мероприятие будет размещена на официальной странице кафедры «Иностранные языки» в VK.

Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийской акции и проверить свои знания по английскому языку.