Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством от врио ректора Дмитрия Маевского

31.12.2020

Дорогие сотрудники, студенты и аспиранты Омского государственного технического университета! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством.

Я искренне благодарю коллектив за трудовые успехи, верность родному вузу, понимание и поддержку, стремление сделать жизнь университета насыщенной и интересной! Благодаря совместным усилиям в 2020 году мы смогли достичь новых высот в сфере науки и образования, а наши студенты активно участвовали в спортивной, культурной, общественной и научной деятельности.

В этом году ОмГТУ открыл для себя новые горизонты, что не может не радовать. Университет реализовал важные для экономики региона проекты, улучшил свои позиции во многих списках рейтинговых агентств, укрепил отношения с партнерами. Это, безусловно, общее достижение всего коллектива вуза.

Хочу также поблагодарить всех обучающихся за личный вклад, за те победы и достижения, которые помогают ОмГТУ оставаться одним из ведущих университетов страны. Уверен, каждому есть, чем гордиться!

Каким бы ни был уходящий год, мы уверенно смотрим в будущее. Сейчас самое время ставить перед собой амбициозные цели, использовать все открывающиеся возможности, планировать будущее и покорять новые вершины. Пусть наступающий 2021 год будет успешным и продуктивным для каждого. Крепкого здоровья, творческого вдохновения и личных побед!

С наилучшими пожеланиями,

Дмитрий Маевский