Опорный вуз региона открывает университетский каток

12.01.2021
Опорный вуз региона открывает университетский каток

15 января в 16:00 состоится торжественное открытие зимнего фестиваля Омского государственного технического университета «Айсберг». Локацией для проведения мероприятия стала территория университета за учебно-лабораторным корпусом № 8 по адресу: пр. Мира, 11, корпус 8. Программа фестиваля будет включать соревнования, конкурсы, различные игры, а также будет организована фотозона.

«Вершиной Айсберга» станет открытие университетского катка, в рамках которого студентов ждут зимние командные игры, подарки от Деда Мороза и Снегурочки, а также катания под новогоднюю музыку. Отметим, что в рамках зимнего фестиваля можно выиграть брендированные подарки от Омского политеха и его партнеров. Принять участие в конкурсе могут студенты и сотрудники вуза.

Университетский каток будет открыт для студентов очной бюджетной формы до конца зимнего периода. Специально к ледовому сезону ОмГТУ купил 50 пар коньков. Получить коньки обучающиеся смогут, заранее обратившись в кабинет Г-231 (главный корпус ОмГТУ) и предъявив студенческий билет.

С подробной информацией о расписании мероприятий фестиваля можно ознакомиться в группе Портала молодежных проектов и инициатив Вконтакте, а также в официальной группе ОмГТУ в Вконтакте.