#прокачайсяпополной: в ОмГТУ стартует проектный интенсив «Лифт UP 2.0»

#прокачайсяпополной: в ОмГТУ стартует проектный интенсив «Лифт UP 2.0»

С 18 по 24 января 2021 года продолжит свою работу образовательный проект Омского государственного технического университета «Школа-тренинг карьерного и личностного роста «Лифт UP 2.0», на этот раз в виде проектного интенсива. Лекции и тренинги пройдут в гибридном формате – очно и с применением дистанционных технологий.

В рамках недельного мероприятия участники первого этапа, который прошел с 20 по 25 октября 2020 года, получат рекомендации по разработке, продвижению и реализации собственного проекта. Отметим, что принять участие в лекциях смогут также и все желающие, предварительно пройдя регистрацию.

Спикерами «Лифт UP 2.0» выступят ведущие региональные и федеральные эксперты, а именно: Александра Козулина, проректор по внешним связям и молодежной политике ОмГТУ, Алексей Ежов, председатель Правления АНО «Лидеры Международного Сотрудничества», Татьяна Селиверстова, начальник отдела международной деятельности Федерального Агентства по делам молодежи и другие.

Напомним, что главной целью масштабного образовательного проекта является создание на базе университета платформы для поддержки социально-активной, талантливой молодежи, повышения профессиональных и личностных компетенций и конкурентоспособности молодежи в интересах социального, культурного, экономического развития Омска, Омской области и Российской Федерации.

Более подробная информация доступна в официальной группе проекта Лифт UP 2.0 | Школа-тренинг.