Поздравление врио ректора Дмитрия Маевского с Днем российского студенчества!

Поздравление врио ректора Дмитрия Маевского с Днем российского студенчества!

Дорогие студенты! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Студенчество – самая яркая и запоминающаяся пора в жизни каждого человека. В этот период происходят становление личности, раскрытие талантов, формируется жизненная позиция и, конечно же, определяется будущая профессия.

Мы бесконечно гордимся достижениями и успехами наших студентов. Ваши прогрессивные идеи, инициативы, рвение к новым знаниям, энергичность – залог прекрасного будущего нашей страны. Именно от вас зависит то, каким будет завтрашний день.

В свою очередь, Омский политех делает все возможное, чтобы вы чувствовали себя комфортно в университете и могли развиваться и реализовывать свой потенциал не только в учебе и науке, но и в спорте, искусстве, бизнесе и многих других сферах.

От всей души желаю вам веры в себя и свои силы. Не забывайте, что трудности существуют только для того, чтобы их преодолевать. Достигайте поставленных целей, добивайтесь профессиональных высот и познавайте мир со всем любопытством и жадностью!

С праздником, друзья!

С уважением, Дмитрий Маевский.