Преподаватель ФЭУ ОмГТУ стала участником финального тура Глобального конкурса "Стратегическая матрица-2015"

06.05.2015
Старший преподаватель кафедры "Экономика и организация труда" ФЭУ ОмГТУ к.э.н. Татьяна Викторовна Телятникова участвовала в финальном туре Глобального конкурса "Стратегическая матрица-2015", проходившем в Институте экономических стратегий (г. Москва) 23 апреля 2015 года.
23 апреля 2015 года в Москве встречали участников финального тура Глобального конкурса «Стратегическая матрица-2015», проходившего в Институте экономических стратегий (г. Москва). Одной из финалисток Глобального конкурса для молодых специалистов и исследователей в возрасте от 18 до 30 лет, осуществляющих фундаментальные исследования в сфере экономики, футурологии и стратегического управления стала старший преподаватель кафедры «экономика и организация труда», к.э.н. Телятникова Татьяна Викторовна. Организовано все было на самом высоком уровне: Институт экономических стратегий РАН, журнал «Экономические стратегии», приглашенные финалисты из всех городов России.
От участия у Татьяны Викторовны остались самые положительные впечатления, формат был несколько непривычен, включал в себя тренинг по деловому лидерству в рамках программы профессиональной переподготовки «Мастер делового администрирования» и стратегическую игру, связанную с формированием мотиваций, но сам процесс был крайне увлекательным. Всем участникам был выдан сертификат об однодневном обучении в системе МБА-ИНЭС, подтверждающий полученные навыки. Также участникам были предложены сертификаты на бесплатное обучение по программам бизнес-школы (Подробнее можно посмотреть http://www.inesnet.ru/2015/04/proshel-final-i-obyavleny-pobediteli-globalnogo-konkursa-strategicheskaya-matrica/)
Благодарим Татьяну Викторовну за достойное представление омской экономической научной школы ОмГТУ на Глобальном конкурсе, от души желаем ей успехов в научной и педагогической карьере.