С праздником весны, дорогие женщины!

06.03.2021
С праздником весны, дорогие женщины!

Дорогие женщины! От всего мужского коллектива вуза и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным женским днем – 8 Марта.

Хочется выразить признательность за тот вклад, который вы вносите в развитие и процветание Омского государственного технического университета. Работая в разных подразделениях, обучаясь на разных факультетах и институтах, вы не только решаете самые сложные образовательные, научные и профессиональные задачи, участвуете в реализации важных для нашего университета проектах, но и создаете атмосферу поддержки, взаимного уважения, вдохновения, гармонии и баланса.

Вам по плечу любые самые сложные задачи. Каждый день вы делаете наш мир добрее и прекраснее, помогая преодолевать трудности и достигать цели, наполняя творческой энергией любую работу.

Пусть ваше трудолюбие, ответственность и упорство приносят вам заслуженную награду на каждом этапе вашего профессионального и жизненного пути. И знайте, что вы всегда можете рассчитывать на наше надежное мужское плечо. Здоровья, счастья и всех благ!

С уважением, врио ректора Дмитрий Маевский!