Приглашаем на День открытых дверей университета

Приглашаем на День открытых дверей университета

10 апреля в 15:00 в Омском государственном техническом университете состоится традиционное мероприятие – День открытых дверей. Представители подразделений вуза и деканы факультетов расскажут о специфике обучения по тем или иным направлениям подготовки и специальностям, а также ответят на все вопросы будущих студентов.

Одной из главных задач ОмГТУ является обеспечение безопасности обучающихся, сотрудников и гостей вуза. В этом году мероприятие состоится в главном корпусе университета с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Для того чтобы принять участие во встрече, необходимо заполнить анкету будущего студента политеха, указав интересующие направления, и составить несколько вопросов для представителей университета.

Уже сейчас можно сделать первый шаг к поступлению. Для этого необходимо зарегистрироваться на Портале абитуриента ОмГТУ. После регистрации будущему студенту будут доступны полезные материалы о поступлении в вуз, информация об образовательных программах, количестве бюджетных и контрактных мест, а также контрольные даты приема документов. Кроме того абитуриенты в любое время могут получить онлайн-консультацию. Для этого нужно обратиться в приемную комиссию вуза.

День открытых дверей – это особый праздник для абитуриента, который поможет погрузиться в атмосферу университета. Не пропустите, будет интересно!