«Прогресс»: ОмГТУ запускает проектную школу

«Прогресс»: ОмГТУ запускает проектную школу

С 7 по 9 мая 2021 года на базе отдыха «Политотдел» в выездном формате пройдет проектная школа «Прогресс», организатором которой выступает Омский государственный технический университет. Автор лучшего проекта получит до 100 тысяч на его реализацию.

Александра Козулина, проректор по внешним связям и молодежной политике ОмГТУ:

«Поддержка молодежных инициатив - одно из приоритетных направлений деятельности нашего университета. Мы готовы оказать всестороннюю поддержку студентов в реализации их идей.

Проектная школа поможет обучающимся раскрыть свой потенциал. А мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы каждый был услышанным».

Участниками школы могут стать инициативные студенты любых специальностей и направлений подготовки и курсов.

Обучающимся в составе команды предстоит решить кейс, главная задача которого – улучшение различных направлений деятельности Омского политеха. Решением кейса станет проект. Все участники получат обратную связь от компетентного жюри, а автор лучшей инициативы получит полную поддержку в реализации своего проекта от ОмГТУ.

Чтобы принять участие в проектной школе, необходимо до 27 апреля 2021 года зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/UPbZ5.