День открытых дверей ОмГТУ для иностранных граждан

День открытых дверей ОмГТУ для иностранных граждан

28 мая в 17:00 Омский политех проведет День открытых дверей для иностранных абитуриентов и их родителей в режиме онлайн. Представители университета в прямом эфире расскажут об особенностях подготовки на тех или иных специальностях и направлениях подготовки, а также ответят на все вопросы будущих студентов.

Чтобы принять участие в интерактивной встрече, необходимо заполнить анкету, указав интересующие направления, и составить несколько вопросов для предварительной подготовки спикера. Мероприятие состоится по ссылке.

Уже сейчас можно сделать первый шаг к поступлению. Для этого необходимо зарегистрироваться на Портале абитуриента ОмГТУ. После регистрации будущему студенту будут доступны полезные материалы о поступлении в вуз, информация об образовательных программах, количестве бюджетных и контрактных мест, а также контрольные даты приема документов.

Для удобства поиска всей необходимой информации мы создали группу ВКонтакте для абитуриентов. Теперь получить ответ на свой вопрос станет еще легче!

День открытых дверей – это отличная возможность узнать университет со всех сторон, и даже онлайн мы постараемся показать это. Не пропустите, будет интересно!