Студенты Омского политеха встретились с Оксаной Фадиной

Студенты Омского политеха встретились с Оксаной Фадиной

Сегодня, 4 июня, в рамках рабочих встреч кандидат для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва Оксана Фадина встретилась со студентами и преподавателями омских вузов. Встреча прошла на базе Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета (СибАДИ) и собрала более 150 человек.

Оксана Фадина выступила с приветственным словом перед участниками встречи, а также рассказала свою историю обучения, профессионального пути и работе главы Администрации города. Также она затронула тему своих достижений и поделилась успехами в своей работе и трудностями, которые возникают в ней.

Во время диалога участникам представилась уникальная возможность задать интересующие вопросы Оксане Николаевне напрямую. Список вопросов затронул самые актуальные темы социально-экономического и общественного характера. Обсуждаемыми стали вопросы, касающиеся молодежной политики, спорта, образования и благоустройства города.

От студентов Омского государственного технического университета поступили вопросы на тему модернизации парка «Зеленый остров», о том, как студенты могут помочь в благоустройстве городского пространства, а также об отношении к гендерному неравенству.