Обращение врио ректора ОмГТУ Дмитрия Маевского к выпускникам 2021 года

06.07.2021
Обращение врио ректора ОмГТУ Дмитрия Маевского к выпускникам 2021 года

Дорогие выпускники! Я поздравляю вас с очередным важным этапом в вашей жизни – с успешной защитой дипломных работ и окончанием вуза.

Наступил момент применить полученные за время обучения знания на практике. Уверен, что они позволят вам сделать успешную карьеру и построить свою собственную дорогу в жизни.

Ваши студенческие годы были непростыми, но тем не менее насыщенными и интересными. Хотелось бы, чтобы вы гордились тем, что закончили Омский государственный технический университет. Не забывайте своих преподавателей и не теряйте университетских друзей, помогайте друг другу и, конечно, возвращайтесь в альма-матер. Двери Омского политеха всегда открыты для вас!

Я надеюсь, что увлеченные исследованиями и дальше продолжат вместе с нами развивать российскую науку и делать новые открытия. Мы всегда будем рады тем, кто захочет продолжить обучение в магистратуре и аспирантуре университета.

И помните, что будущее – это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем! В добрый путь!

С уважением, Дмитрий Маевский.