Политехники получили благодарственные письма от мэра Омска

Политехники получили благодарственные письма от мэра Омска

В Администрации города Омска состоялось награждение победителей ежегодной молодежной премии мэра. На торжественной церемонии благодарственные письма получили ассистент кафедры «Менеджмент и сервис», преподаватель колледжа ОмГТУ Анна Белолобова и студентка факультета элитного образования и магистратуры политеха Екатерина Леонгардт. Их наградили за активное участие в организации и проведении общегородских мероприятий в связи с празднованием Дня молодежи.

Екатерина Леонгардт, студентка ОмГТУ:

«Подобную награду я получаю не в первый раз, но для меня это гордость за проделанную работу. Для ее получения членам комиссии были представлены наградные документы всероссийского, регионального и вузовского уровней как по учебной, так и по общественной деятельности. В дальнейшем планирую повышать показатели по реализации различных мероприятий. На новый учебный год, например, запланированы проекты по привлечению молодежи к занятиям любительским спортом».

Ежегодная премия вручалась за весомый вклад в реализацию молодежной политики, разработку и реализацию социально-значимых проектов, высокое профессиональное мастерство организаторов, эффективные результаты работы и прочее. Отбор и формирование списка лауреатов осуществляла конкурсная комиссия. В ее состав вошли представители структурных подразделений городской администрации и руководители общественных организаций.

В 2022 году на рассмотрение комиссии поступили заявки от 71 кандидата. Традиционно 10 лауреатов премии определили в двух номинациях: «Молодежная инициатива» и «Наставник молодого поколения».

Поздравляем и желаем реализации намеченных планов!