Технический университет показал абитуриентам чудеса науки на открытии приемной кампании

28.06.2022

Опыты с жидким азотом и сухим льдом, работа трансформатора Теслы, детектора для определения драгоценных камней, печать на 3D-принтере, игра в аэрохоккей, скоростной сбор спилс-карты Сибирского федерального округа, психоточка, сборка и разборка автомата, невероятная фотозона, многочисленные конкурсы и викторины... Это и не только подготовил ОмГТУ для абитуриентов на торжественном открытии приемной кампании 2022 года. Более двухсот бывших школьников в этот день подали заявления на поступление в вуз и смогли ближе познакомиться с его деятельностью. Ребята получили мощнейший заряд энергии и в ближайшем будущем надеются стать студентами политеха.

Тем, кто не успел побывать на этом увлекательном мероприятии, все же не стоит отчаиваться. С понедельника по пятницу с 10 до 17 часов и в субботу с 10 до 13 часов специалисты вуза готовы проконсультировать и помочь с выбором будущего направления обучения или специальности. Приемная комиссия вуза находится по адресу: г. Омск, пр. Мира, 11, тел.: +7(3812) 72-90-55. Получить онлайн-консультацию можно и в группе Абитуриента ОмГТУ.

Больше фото с мероприятия вы найдете на официальной страничке политеха ВКонтакте.