Политехники могут пройти обучение в Евразийском национальном университете им. Л. Н. Гумилева

24.11.2022

Стартовал прием документов по программе академической мобильности «Welcome to ENU» на весенний семестр 2022/2023 учебного года. В рамках нее студенты ОмГТУ могут пройти обучение в одном из ведущих учебных заведений Казахстана – Евразийском национальном университете им. Л. Н. Гумилева. Прием заявок открыт до 15 декабря 2022 года.

Вуз предлагает обучение на 13 факультетах, в числе которых физико-технический, транспортно-энергетический, механико-математический, факультет информационных технологий и другие. С полным перечнем можно ознакомиться на сайте университета. Обучение и проживание предоставляется за счет принимающей стороны.

В прошлом году участниками программы международной мобильности стали четверо студентов кафедры «Туризм, гостиничный и ресторанный бизнес» ОмГТУ. По их словам, это отличная возможность повысить уровень своего образования и получить уникальный опыт, который открывает перспективы на будущее.

Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться через онлайн-платформу: https://edu.enu.kz/registration.html. Для этого требуется подготовить:

• номинационное письмо от ОмГТУ;

• паспорт;

• академическую справку.

О желании участвовать в программе необходимо сообщить в отдел международных отношений технического университета по адресу: пр. Мира, д. 11, корпус 6, каб. 417А, e-mail: interdepomgtu@gmail.com, тел.: +7 (3812) 65-64-92.