ОмГТУ приглашает на День открытых дверей

ОмГТУ приглашает на День открытых дверей

3 декабря в Омском государственном техническом университете состоится важное событие для абитуриентов и их родителей – День открытых дверей. Это уникальная возможность узнать о поступлении и обучении в вузе.

В этот раз мероприятие пройдет в необычном и новом для гостей формате «Public talk», что переводится как «разговор на публике». Именно такой открытый диалог состоится в стенах вуза.

С 14:00 в актовом зале главного корпуса (пр. Мира,11) абитуриенты смогут пообщаться с представителями факультетов и институтов Омского политеха, задать им вопросы, а после мероприятия в интерактивном формате познакомиться с образовательными программами, ресурсными центрами и лабораториями.

Как отмечает начальник отдела по работе с абитуриентами Анна Макаренко, на мероприятии гости узнают о преимуществах обучения в техническом университете, о возможностях и перспективах, которые открываются для студентов и выпускников.

Чтобы попасть на День открытых дверей, необходимо пройти регистрацию по ссылке. Получить более подробную информацию о мероприятии можно в группе Абитуриента ОмГТУ ВКонтакте.