Поздравляем с Праздником Весны и Труда!

01.05.2023
Дорогие сотрудники и студенты Омского государственного технического университета, примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Поздравляем с Праздником Весны и Труда!
Этот день считается символом весны, он олицетворяет собой уважение к любому созидательному труду. Митинги, конкурсные и концертные программы, акции и флешмобы проходят по всей стране в учреждениях культуры, на площадях и улицах, в парках и скверах. Традиция встречать этот праздник насчитывает уже много лет.

Сегодня мы славим труд наших преподавателей, ученых и талантливых студентов, которые своей работой и достижениями формируют имидж технического университета. Мы отдаем дань заслугам ветеранов вуза, которые всегда были и остаются достойным примером для подражания, чествуем всех сотрудников, кто ежедневным кропотливым трудом обеспечивает слаженную работу огромного коллектива ОмГТУ.

Пусть эти майские праздники позволят каждому отдохнуть от повседневных забот, побыть с семьей, набраться сил для новых свершений, а в каждый дом принесут здоровье, любовь, мир и благополучие.