С Днем изобретателя и рационализатора!

24.06.2023
С Днем изобретателя и рационализатора!

День изобретателя и рационализатора – профессиональный праздник, который отмечается в Российской Федерации ежегодно, в последнюю субботу июня. В этот особенный день мы чествуем наших ученых, молодых исследователей и всех тех, кто изо дня в день трудится на благо науки страны.

Над созданием уникальных изобретений в ОмГТУ работает около 900 преподавателей, 240 аспирантов и 14 000 студентов. Именно их инновационные идеи являются двигателем развития науки, техники и технологий. Благодаря проектам политехников университет стабильно занимает высокие позиции в рейтингах различного уровня и находит признание коллег и партнеров.

Поздравляем и желаем вдохновения, сил и поддержки единомышленников. Новых открытий, энергии и высоких достижений!