Опубликованы приказы о зачислении на основные бюджетные места бакалавриата и специалитета

04.08.2023

Сегодня еще около 1 800 ребят стали студентами Омского государственного технического университета – на сайте ОмГТУ вышли приказы о зачислении на бюджет на места общего конкурса. Ознакомиться с полным перечнем документов можно по ссылке.

Следующим этапом для молодых людей станет посещение организационного собрания с представителями их факультета или института, а также подготовка пакета документов на заселение в общежитие университета при его необходимости. Информацию о времени встреч можно будет найти в ближайшие дни в группе абитуриента и официальном сообществе политеха ВКонтакте.

Приемная комиссия по-прежнему активно работает – продолжается прием документов на бюджет в магистратуру, он завершится 10 августа, а на места с оплатой обучения – 25 августа. Подать документы можно по адресу: пр. Мира, 11, 8 корпус, 1 этаж, через личный кабинет абитуриента на сайте или с помощью суперсервиса «Поступление в вуз онлайн». Консультации доступны по телефонам: +7 (3812) 72-90-55, 8-800-201-00-55 и в группе абитуриента ВКонтакте.

Поздравляем всех новоиспеченных студентов с поступлением. Успехов, насыщенной студенческой жизни и интересной учебы!