Технический университет продолжает дополнительный прием на бюджетные места

21.08.2023

Абитуриенты, которые не успели вовремя подать документы, все еще могут получить заветное бюджетное место. Омский государственный технический университет объявляет дополнительный прием на места очной и очно-заочной формы обучения – бесплатно получить высшее образование смогут еще более 300 абитуриентов. Прием документов стартует 15 августа и продлится до 25 августа.

Технический университет продолжает дополнительный прием на бюджетные места

Дополнительный прием пройдет по таким перспективным направлениям подготовки, как «Радиотехника», «Конструирование и технология электронных средств», «Электроника и наноэлектроника», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Электроэнергетика и электротехника», «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Наноинженерия», «Техносферная безопасность» и многим другим.

Вступительные испытания для абитуриентов пройдут 21, 26 и 27 августа. Уже 28 августа завершится прием оригиналов документов об образовании, и будут опубликованы списки на официальном сайте университета, а на следующий день выйдут приказы о зачислении.

Напомним, что узнать актуальную информацию, подробный алгоритм и важные даты поступления, а также получить полезные советы и ответы на интересующие вопросы можно в группе Абитуриента ОмГТУ.

С полным перечнем доступных направлений можно ознакомиться в приемной комиссии университета по телефону +7 (3812) 72-90-55 и на сайте. Подать документы можно онлайн через личный кабинет на сайте вуза, суперсервис «Поступление в вуз онлайн», а также в приемной комиссии, которая расположена по адресу: пр. Мира, 11, корпус 8, каб. 115.

Учеба в Омском государственном техническом университете откроет перед вами множество перспектив реализации себя в науке, творчестве, общественной деятельности и спорте. Студенческая жизнь обучающихся ОмГТУ насыщена активными событиями, путешествиями и практиками, проходящими как в России, так и за рубежом. Не упустите возможность поступить на бюджет в Омский политех!