Политех представил образовательные программы в столице Киргизии

27.09.2023

ОмГТУ уже сейчас активно готовится к приемной кампании грядущего года. Вуз представил свои образовательные программы абитуриентам на VI международной «Выставке Евразийского образования» в Бишкеке.

Политех представил образовательные программы в столице Киргизии

Профориентационное мероприятие прошло в Национальной библиотеке Кыргызской Республики им. А. Осмонова. В ходе него тысячи школьников, учащихся колледжей и техникумов, студентов, а также их родители смогли познакомиться с образовательными программами ведущих вузов России, Казахстана, Кыргызстана и Белоруссии. Специалисты ОмГТУ рассказали гостям о многообразии направлений обучения, прохождении практик и стажировок на крупнейших предприятиях и в высокотехнологичных компаниях страны, возможностях самореализации во время студенчества, общежитии и о самом главном – поступлении в технический университет.

Напомним, что для иностранных абитуриентов предусмотрена особая процедура поступления в Омский политех и свой пакет документов в зависимости от их соответствия той или иной категории. Первая – те, кто попадают под различные межгосударственные соглашения, вторая – иностранцы, поступающие по правительственной квоте. И третья – соотечественники. Получить подробную консультацию можно в группе Абитуриента ОмГТУ ВКонтакте или по телефону: +7 (3812) 72-90-55, 8-800-201-00-55.

В ближайшее время специалисты университета отправятся за новыми талантами в Челябинск и Ташкент.