В ОмГТУ можно бесплатно подготовиться к ЕГЭ

В ОмГТУ можно бесплатно подготовиться к ЕГЭ

Университет запускает бесплатную программу подготовки к ЕГЭ по математике и физике для учащихся 11 классов. Занятия будут проводиться в главном корпусе ОмГТУ с 22 октября по 21 апреля каждое воскресенье.

Готовить школьников к сдаче экзаменов будут преподаватели университета. Предметы будут чередоваться: одна неделя – математика, другая – физика. Регистрация продлится до 13 октября. По мере комплектования групп она будет приостановлена. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Количество мест ограничено. Все организационные вопросы можно задать сотрудникам факультета довузовской подготовки по телефону: +7 (3812) 65-25-29.

По вопросам регистрации обращаться в отдел по работе с абитуриентами по телефону: +7 (3812) 65-35-60.