Политех провел квиз «Навстречу Всемирному фестивалю молодежи»

26.10.2023

119 студентов ОмГТУ приняли участие в квизе, посвященному Всемирному фестивалю молодежи, который пройдет в 2024 году. На мероприятии студенты смогли узнать больше о самом проекте, а также о возможностях, которые созданы для молодежи в нашей стране.

Политех провел квиз «Навстречу Всемирному фестивалю молодежи»

12 команд состязались в нескольких турах, объединенных общей тематикой – молодежь, студенчество, фестивали, форумы и другие масштабные молодежные мероприятия.

Алексей Миллер, студент ОмГТУ:

«Эмоции от квиза яркие – нравится все: публика, мероприятие и его подача. Особенно впечатлил музыкальный тур. Хочу сказать, что у меня заинтересованность в фестивале есть большая, даже уже зарегистрировался и буду своих знакомых вовлекать в эту тему. Фестиваль – мероприятие очень интересное, и, конечно, хочется принять в нем участие».

Все участники получили сертификаты и подарки с символикой ВФМ-2024.

Напомним, фестиваль пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус» и объединит более 20 тысяч молодых лидеров России и иностранцев со всех континентов. Это будут представители сферы бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтерства и благотворительности, спорта, а также подростки из различных детских организаций и объединений.

Посетить фестиваль можно не только в качестве участника, но и добровольца. Регистрация доступна на сайте.