Политехники приняли участие в III Международном форуме графического дизайна

29.12.2023

Мероприятие прошло на базе Института графического дизайна ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна». Студенты и преподаватели кафедры «Дизайн» ОмГТУ традиционно приняли участие в этом событии.

Политехники приняли участие в III Международном форуме графического дизайна

Политехники поучаствовали в Международной выставке творческих работ преподавателей, художников и дизайнеров творческих вузов «Диалог XI» и в Международной выставке-конкурсе студенческих дизайн-проектов, курсовых и дипломных работ в области графического дизайна «Мастер и ученик».

В каталог выставки «Диалог XI» в раздел «Графика» вошли графические работы доцента кафедры дизайна ОмГТУ Алины Кучеровой.

Также были подведены итоги выставки-конкурса «Мастер и ученик», в которой были представлены 14 дипломных проектов выпускников кафедры за 2023 год. Десять из них получили дипломы в разных номинациях.

Дипломами II степени были отмечены Махаббат Нурмуханова, Валерия Наробицкая, Дарья Анкушина, Дарья Клименко и Екатерина Борисова.

Дипломы III степени получили Алина Веремьева, Маргарита Шевела, Дарья Потапова и Екатерина Райхель.

Студентки Полина Гришко, Алина Янковская, Полина Белова и Мария Сокольская получили дипломы за участие в фестивале.