С Днем российского студенчества!

25.01.2024

25 января в России отмечается один из самых значимых праздников для студентов всех поколений – Татьянин день, или День российского студенчества. Омский политех поздравляет всех обучающихся вуза и колледжа.

С Днем российского студенчества!

Праздник, посвященный всем студентам нашей страны, символизирует присущие молодости безграничную энергию, тягу к знаниям и целеустремленность, ведь студенчество – это период открытий, ярких впечатлений, интересных встреч и новых знакомств.

В Омском политехе и колледже вуза сегодня обучается около 16 000 человек. Их деятельность не ограничивается только учебой – это инициативные, активные, креативные ребята, достигающие высот в науке, спорте, творчестве, общественной деятельности. Они регулярно участвуют и завоевывают значимые награды в конкурсах, на конференциях и соревнованиях от регионального до международного масштаба. Опираясь на опыт преподавателей и наставников, молодые люди стремятся покорять все новые вершины – на пути успеха им не страшны никакие преграды.

Желаем всем обучающимся бесконечной мотивации, вдохновения, веры в себя и достижения всех поставленных целей на пути к мечте. Не бойтесь воплощать в жизнь самые смелые идеи, ошибаться и начинать заново. Новых свершений вам и побед!