С Международным женским днем!

08.03.2024
С Международным женским днем!

Дорогие женщины, от всей души поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днем!

ОмГТУ – это 4675 студенток и аспиранток, 1187 представительниц руководящего, административно-хозяйственного, преподавательского, учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала. Одно лишь ваше присутствие наполняет наш университет жизнью, гармонией и красотой!

Мы гордимся вашими талантами и успехами, восхищаемся обаянием, неиссякаемой энергией, жизненной стойкостью, чуткостью и оптимизмом. Вы – источник мудрости и силы, который помогает нам преодолевать трудности и достигать поставленных целей. Восхищает, как удивительным образом вы можете умело совмещать заботу о семье и способность реализовать себя в любой профессии.

В этот весенний теплый день желаю вам вдохновения на новые свершения и больше поводов для улыбок и радости. Пусть сбудутся заветные мечты и реализуются все замыслы! Желаю душевного комфорта и настоящего женского счастья!

И. о. ректора ОмГТУ Василий Фефелов