Студенты ОмГТУ заняли 2 место в Городской олимпиаде по английскому языку

Студенты ОмГТУ заняли 2 место в Городской олимпиаде по английскому языку

В XVII Городской олимпиаде по английскому языку для студентов неязыковых специальностей приняли участие обучающиеся из 5 вузов города: ОмГТУ, ОмГУ им. Ф. М. Достоевского, ОмГПУ, ОмГМУ и ОмГУПС.

Олимпиада состояла из трех этапов: письменный тест, интервью и командное задание, которое состояло из разминки и Sketch-show по предложенной ситуации.

В общекомандном зачете студенты ОмГТУ заняли 2 место. Университет представляли политехники Екатерина Чернуха, Егор Шелехов, Людмила Олесова, Екатерина Киселева, Тимофей Гюнтер и Никита Яковлев.

В индивидуальном зачете студентка Екатерина Чернуха получила диплом за лучший результат устного ответа.

Поздравляем команду с очередной победой и желаем не останавливаться на достигнутом!