ОмГТУ занял 2 место на фестивале «Омская студенческая весна – 2024»

22.04.2024

Гала-концерт городского фестиваля творчества состоялся в ДК «Звездный». В нем приняли участие молодые люди из разных образовательных учреждений города и области.

ОмГТУ занял 2 место на фестивале «Омская студенческая весна – 2024»

Показ конкурсных разножанровых программ проходил с 28 марта по 12 апреля на сценических площадках учебных заведений. 4 учреждения высшего и 6 среднего профессионального образования боролись за Гран-при фестиваля-конкурса.

Выступления участников оценивало профессиональное жюри – они обращали внимание на режиссуру всего представления и исполнительское мастерство студентов. В фестивале приняли участие обучающиеся Дмитрий Карасев и Александр Дорошкевич, а также студия современного танца «Рапсодия», вокальный ансамбль «Ретро», ВИА «Пара термопар», театральная студия «Грани», театр мод OBRAZ и хоровая капелла вуза.

В гала-концерте политех представила студия современного танца «Рапсодия» с хореографическим номером «В ожидании весны». По итогам конкурсных этапов ОмГТУ занял 2 место.

Поздравляем творческих политехников и желаем им с той же энергией и вдохновением двигаться дальше!