И. о. ректора Павел Корчагин поздравляет с 1 мая

И. о. ректора Павел Корчагин поздравляет с 1 мая

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Омского политеха! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Этот день символизирует светлые надежды, единство и сплоченность для достижений общей цели. Сегодня мы отдаем дань уважения людям самых разных профессий, чей созидательный труд является фундаментом благополучия нашей страны.

Хочется выразить благодарность коллективу нашего вуза. Всем тем, кто способствует интеллектуальному и научному развитию нашей страны и укреплению статуса Омского государственного технического университета. Ваш сильный командный дух, трудолюбие и стремление к новым знаниям и улучшению жизни помогают региону и стране совершенствоваться.

Пусть эти праздничные дни дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Крепкого здоровья, успехов и энергии для новых свершений!