С Днем Победы!

С Днем Победы!

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты технического университета, уважаемые партнеры! Сердечно поздравляю вас с 79-ой годовщиной Великой Победы над фашистской Германией!

9 мая – это поистине всенародный праздник. Сегодня мы отдаем дань безграничного уважения героическому подвигу советского народа, отстоявшего свободу и независимость Родины ценой неимоверных усилий.

Мы гордимся несгибаемой стойкостью, мужеством и патриотизмом фронтовиков. Вечная память павшим на полях сражений и низкий поклон нашим дорогим ветеранам и труженикам тыла. Пусть и дальше подвиг героев Великой Отечественной войны служит ярким примером безграничной любви к Родине, единства, силы духа и вдохновляет на достижение самых сложных целей.

Желаю всем крепкого здоровья, крепости духа, добра, благополучия и мирного неба над головой! С праздником!

И. о. ректора ОмГТУ П. А. Корчагин