Сотрудники ОмГТУ были отмечены почетным званием «Ветеран университета»

31.05.2024

Ежегодное торжественное награждение состоялось в зале заседаний Ученого совета. В этом году были отмечены 23 сотрудника различных подразделений – им вручены удостоверения и присуждена денежная премия.

Сотрудники ОмГТУ были отмечены почетным званием «Ветеран университета»

Звания «Ветеран университета» удостаиваются политехники, внесшие весомый вклад в развитие науки, материальной и учебной базы университета, совершенствование учебного процесса, подготовку высококвалифицированных специалистов. Награждаются женщины, проработавшие в вузе не менее 20 лет, и мужчины не менее 25 лет.

Игорь Федоров, председатель профкома сотрудников ОмГТУ:

«Такой почетной награды удостаиваются далеко не все, поэтому для нас это мероприятие всегда носит торжественный характер. Звание «Ветеран университета» дает работникам вуза почет и уважение коллег, а также дополнительные выплаты и возможности»

Отметим, что ветераны университета могут рассчитывать на единовременную выплату, премии на каждый юбилей и место на парковке университета. После выхода на пенсию и увольнения из ОмГТУ они будут иметь возможность по-прежнему пользоваться ресурсами вуза: библиотекой, спортивными сооружениями, получать лечебно-оздоровительные путевки, материальную помощь, другие виды социальной поддержки и участвовать в общественной жизни университета, передавая свой опыт молодому поколению.

Поздравляем с почетной наградой и желаем не останавливаться на достигнутом!