В политехе прошло родительское собрание в онлайн-формате

28.06.2024

Участники родительского собрания смогли узнать об основных условиях поступления и обучения, а также задать представителям университета все интересующие вопросы.

В политехе прошло родительское собрание в онлайн-формате

Сотрудники ОмГТУ провели для родителей абитуриентов онлайн-презентацию, в ходе которой рассказали о направлениях подготовки и правилах приема этого года, целевом наборе, Передовой инженерной школе «СтанкоИнструментТех» ОмГТУ и программе «Крылья Ростеха».

Также участники собрания узнали об условиях обучения в военном учебном центре. Кроме того, они смогли задать вопросы о сроках подачи документов, минимальных баллах и дополнительных баллах за индивидуальные достижения – на них ответил директор центра профориентации и приема абитуриентов Александр Охотников.

Напомним, что приемная кампания в самом разгаре. Доступна как личная подача документов, так и в формате онлайн: через личный кабинет на сайте ОмГТУ во вкладке «Абитуриенту» либо с помощью суперсервиса «Поступление в вуз онлайн». Также отправить документы можно с помощью почты или курьерской доставки на адрес приемной комиссии: пр. Мира, 11, корпус 8, этаж 1, ауд. 115. Получить консультацию о поступлении можно в группе для абитуриентов либо по телефонам: +7 (3812) 72-90-55, +7 800 201-00-55.