Политех приглашает абитуриентов и их родителей на Ярмарку целевых мест

02.07.2024

6 июля в 12:00 в главном корпусе технического университета (пр. Мира, 11) состоится Ярмарка целевых мест. Гости смогут узнать актуальные правила поступления в Омский политех, получить консультации от представителей вуза, познакомиться с предприятиями, предоставляющими целевые места, и оставить заявки на обучение по данной квоте.

Политех приглашает абитуриентов и их родителей на Ярмарку целевых мест

Ярмарка начнется с родительского собрания, которое состоится в аудитории Г-332. Участников проконсультируют по вопросам подачи документов в Омский политех, в частности, объяснят обновленную процедуру поступления на целевое обучение, действующую с этого года. Также сотрудники университета поделятся информацией об образовательных программах ОмГТУ и военном учебном центре вуза.

После этого участники познакомятся с предприятиями, предоставляющими целевые места для обучения в политехе – Ярмарка соберет более 15 индустриальных партнеров. Они расскажут гостям о деятельности своих организаций, а также условиях и преимуществах, которые они предоставляют студентам в рамках договора об обучении по целевой квоте. Здесь же заинтересованные абитуриенты смогут оставить заявки на его заключение.

Отметим, что для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Дистанционные консультации о поступлении в вуз можно получить в группе для абитуриентов ОмГТУ ВКонтакте или по телефону: +7 (3812) 72-90-55.