Выпускники ОмГТУ вошли в число лучших

02.07.2024

В День молодежи прошла торжественная церемония чествования выпускников образовательных организаций Омской области. Наградами были отмечены 6 политехников – Виктория Панина, Георгий Ваняшов, Кристина Шельтик, Елизавета Денисова, Дмитрий Каплаухов и Екатерина Наместникова.

Выпускники ОмГТУ вошли в число лучших

Чествовали выпускников члены Правительства Омской области, руководители образовательных и общественных организаций региона и известные общественные деятели. Всего было 6 номинаций: «За успехи в обучении и освоении профессиональных навыков», «Лидер студенческого самоуправления», «Молодой ученый», «За достижения в общественной деятельности», «За спортивные достижения», «За достижения в творчестве».

Дмитрий Каплаухов, выпускник факультета транспорта, нефти и газа ОмГТУ:

«Награду я получил в номинации «Лидер студенческого самоуправления». Статус лучшего выпускника для меня – очень ценная награда, которая дает дополнительную мотивацию к работе, совершенствованию себя и своего окружения!

Безумно благодарен любимому университету за возможность реализовать различные инициативы. После выпуска планирую поступить в магистратуру и продолжить свой путь в ОмГТУ, в ближайшие годы в планах – продолжать развиваться в стенах альма-матер».

Елизавета Денисова, выпускница художественно-технологического факультета ОмГТУ:

«Я была отмечена наградой в номинации «Молодой ученый». Очень неожиданно и приятно, что выбрали именно меня. В ближайших планах – поступить в аспирантуру, продолжать исследования, которые проводятся уже на протяжении 8 лет. Также хотелось бы преподавать в любимом вузе».

Поздравляем наших выпускников и желаем успехов на их дальнейшем пути, сил и энергии для осуществления всех планов!