В Омском политехе пройдет День знаний

27.08.2024

Праздник в честь начала учебного года для студентов и сотрудников университета состоится уже 2 сентября в 12:00 на площади перед главным корпусом ОмГТУ по адресу: пр. Мира, 11.

В Омском политехе пройдет День знаний

Участников события ждет насыщенная программа, в которую войдут художественный пленэр от Омской Арт-резиденции, мастер-классы и квест от студенческих отрядов политеха, сборка и разборка автомата, знакомство с деятельностью Студенческого научного общества, медиагруппы «ВФокусе» и Первичной профсоюзной организации студентов ОмГТУ и первичным отделением Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Каждый желающий сможет сделать красивые снимки на фотозоне от библиотеки ОмГТУ, поучаствовать в викторинах, квесте, интеллектуальных играх и активностях от партнеров, в числе которых – сидячий футбол, батуты и многое другое.

Всех гостей ждет праздничный концерт с участием творческих коллективов политеха и омской группы «Форс-мажор». Приходите насладиться незабываемой атмосферой и наполнить начало учебного года яркими моментами!