Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики

30.07.2020 17:07:00

30 июля 2020 г. подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. Конкурс был организован Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Участие приняли специалисты по работе с молодежью образовательных организаций высшего и профессионального образования, руководители и специалисты органов по делам молодежи муниципальных образований Омской области, а также подведомственных учреждений регионального Минспорта и учреждений сферы государственной молодежной политики муниципальных образований.

Заведующая кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», доктор экономических наук, профессор Ольга Павловна Кузнецова одержала убедительную победу и получила почетное право представлять Омскую область в финале Всероссийского конкурса, который состоится осенью 2020 г.

Экспертный Совет конкурса дал высокую оценку представленному Ольгой Павловной авторскому проекту в сфере государственной молодежной политики «ВУЗ здорового образа жизни», который будет определять цель, задачи, принципы и основные направления деятельности Омского государственного технического университета в области формирования здорового образа жизни студентов.

Более подробно познакомиться с результатами конкурса можно по ссылке: http://molodoy.info/news/opredeleny-pobediteli-regionalnogo-etapa-konkursa-rabotnikov-sfery-gmp/

Поздравляем Ольгу Павловну Кузнецову с очередным ярким достижением, желаем новых блистательных побед и успехов!