Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Россия и мировые тенденции развития"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Россия и мировые тенденции развития».

Особо отметим, что участники  из других городов смогут принять в ней дистанционное участие.

Направления конференции:
1. Современные тенденции развития философии языка и теории культуры.
2. Актуальные проблемы социологии, политологии, маркетинга, рекламы и PR в условиях модернизации общества.Глобализация и мировоззренческая безопасность.
3. Актуальные проблемы современного общества: культура, наука, техника.
4. Исторические аспекты цивилизационного выбора России.

Время проведения конференции:
с 17 по 22 мая 2021 года.

Место проведения:
Кафедра «История, философия и социальные коммуникации» Омского государственного технического университета.

Публикация статей бесплатная; результаты конференции будут изданы в электронном сборнике с размещением в наукометрической системе РИНЦ до конца 2021 года.

Информационное письмо можно скачать по ссылке.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, которая будет организована по следующим направлениям:

1. Современные тенденции развития философии языка и теории культуры.
2. Актуальные вопросы личности, общества и образования в контексте социологии, социальной работы и политологии.
3. Глобализация и мировоззренческая безопасность.
4. Актуальные проблемы современного общества: культура, наука, техника.
5. Исторические аспекты цивилизационного выбора России.

Конференция состоится в  г. Омске, 13-15 мая 2019 г.

Адрес проведения конференции: 644050, Россия, г. Омск, пр. Мира, 30А.

Для своевременной подготовки сборника и его публикации в срок до 25 апреля 2019 г. участникам конференции необходимо отправить двумя отдельными файлами (заявку и тексты статей) по электронному адресу (e-mail кафедры ИФиСК: ifisk_kafedra@mail.ru; ответственный за мероприятие – канд. филос. н. Макухин Петр Геннадьевич).

Информационное письмо смотри здесь.