Доска почета «Гордость факультета»

Доска почета
      БАКУЛЕВА Виолетта Сергеевна
Группа Бс-162

Отличница учебы
Лауреат межвузовского ораторского конкурса « Слово-молодым»
Волонтер XXI Всемирного Фестиваля молодежи и студентов в г.Сочи
Участник международного форума добровольцев «Доброволец 2018»
Победитель Всероссийского конкурса «Послы Победы. Москва» 2019 г.
Волонтер форума «Культура- национальный приоритет»
Участник всероссийской акции «Марафон добрых дел»
Тим-лидер ОРО ВОД «Волонтеры Победы»
  Безрядина Екатерина Игоревна
Группа УП-151ср

Отличница учебы
Количество научных публикаций – 7.
Победитель XIVОбластного конкурса на лучшую студенческую работу по гуманитарным наукам на тему «Омский регион: история, современное состояние и перспективы развития» (посвященный 300-летию г. Омска, 2016 г.
Участник олимпиад по английскому языку в 2016-2017 гг.
Участник VI Международной научно-практической конференции «Язык науки и техники в современном мире», 2017 г.
Участник Всероссийской Студенческой Олимпиады по направлению подготовки «Социальная работа», Москва, 2017 г. (баллы в индивидуальном зачёте – 70 из 100; место команды в общем зачёте – 13 из 25).
Победитель конкурса «Эрудит», проводимого в рамках Ежегодной внутривузовской олимпиады по социальной работе, 2016и2018 гг.
Призёр (3 место) конкурса «Строкою проникаю в Гагарина жизнь» в номинации поэзия, проводимого в рамкахVМеждународного Гагаринского Фестиваля, Саратов, 2018 г.
Участник городского молодежного фестиваля-конкурса литературного творчества «ЛитФест», 2019 г.
Победитель Межвузовской студенческой научной конференции «Актуальные вопросы экономики и управления», 2019 г.
Обладатель золотого сертификата участника Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата (ФИЭБ) по направлению «Управление персоналом», 2019 г. (74 балла из 100).
    Жукова Алёна Борисовна
группа УП-151

Кутышева Арина Владимировна
Группа  Бс-162

Отличница учебы
Участник 2 тура Отрытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине Экономика (г. Новосибирск)
Победитель всероссийского конкурса «Послы Победы 2018»
Соорганизатор Парада Победы и Бессмертного полка в г. Москва
Участник всероссийского слета региональных координаторов проекта «Моя История», г. Москва
Участник итогового форума «Сообщество», г. Москва
Руководитель движения работа с РДШ в ВОД ОРО «Волонтеры Победы»
Заместитель руководителя проекта «Моя История»
Волонтер федерального форума «Культура – Национальный приоритет»
  Кусакин Леонид
Группа СВ-172

Отличник учебы, активно занимается научной деятельностью
  Степаненко Юлия
Группа БС-161

С 2016 года  является активисткой профсоюзного бюро Института дизайна и технологий и осуществляет деятельность по организации и проведению различных мероприятий как в рамках института, так и университета. Ежегодно принимает участие в таких культурно-творческих мероприятиях, как «Привет, первокурсник», «Уютная неделя», «Лига дружбы». В рамках форума «Мы-будущее России» организовывала квест.  Осуществляет волонтерскую помощь в проведении форумов и мероприятий в том числе и регионального масштаба  – в показе модного московского дизайнера Юлии Далакян (мероприятие  «Fashion day Поколения М» в рамках благотворительного проекта Поколение М), в организации шествия Бессмертного полка, в акции  «Живи настоящим».  Юля награждена грамотами за участие  в интеллектуальных и музыкальных конкурсах и квестах.  Получила благодарственные письма за активную работу в профсоюзной организации студентов ОмГТУ и вклад в развитие профсоюзного бюро Института Дизайна и Технологий. Является штатным фотографом Института дизайна и технологий, освещает большую часть мероприятий института и при этом учится на отлично.

Ушакова Надежда
группа СВ-172

Отличница учебы, ИО Председателя Профбюро Факультета экономики и управления, волонтёр антинаркотического движения "Здоровый политех", участвует в организации и проведении различных мероприятий как в рамках факультета, так и во всём университете. Принимала участие в различных международных и всероссийских конкурсах в составе театра мод "Обраz" (г. Красноярск, г. Новосибирск, г. Тюмень, г. Мурманск, г. Санкт-Петербург, г. Милан (Италия)). Участник и призер различных конференций, проводимых ОмГТУ. Организатор школы личностного роста "По лестнице вверх" на базе ОмГТУ.
  Хамидулина Ильвина
Группа СВ-172

Является активисткой профбюро Факультета экономики и управления, участвует в организации и проведении различных мероприятий как в рамках факультета, так и во всём университете, волонтёр антинаркотического движения "Здоровый Политех".
  Подвигина Валерия
Группа СВ-172

Отличница учебы, дипломант всероссийских и международных конкурсов научно-исследовательских работ среди студентов, призёр интернет-олимпиады по экономике, является активисткой профбюро Факультета экономики и управления, участвует в организации и проведении различных мероприятий как в рамках факультета, так и во всём университете, волонтёр антинаркотического движения "Здоровый Политех".
  Богомазова Анастасия
Группа УП-171

Отличница учебы, является активисткой профбюро Факультета экономики и управления, участвует в организации и проведении различных мероприятий как в рамках факультета, ежегодно принимает участие в различных акциях как Волонтер Победы.
  Усенко Анастасия
Группа УП-171