Студентки колледжа заняли 1 место в номинации "Видео" по результатам квеста "Гарри Поттер и орден политеха" 01.10.2021

❗Студентки нашего колледжа в составе : ❗
✅Орлянской Ирины
✅Вторушиной Яны
✅Орлянской Юлии
✅Щука Арины

Одни из первых прошли в полуфинал квеста «Гарри Поттер и орден политеха", организованного библиотекой ОмГТУ, в котором приняли участие 16 команд.
Перед ними стояло немало сложных задач и препятствий, требующих не только развитое логическое мышление, но и больших знаний в области саги о «Гарри Поттере». В полуфинале своей подгруппы они заняли 2 место и к сожалению не прошли в финал. Но это не помешало им одержать победу

В конкурсе за «лучшее видео» наши студентки по общему голосованию заняли 🎉 1 место.
В качестве приза они получили сертификат, билеты в Омскую филармонию, памятные стикеры и значки от медиацентра ОмГТУ.
Но главным призом, по мнению наших студенток, считаются непередаваемые эмоции и хорошее настроение. Поздравляем их и желаем дальнейших успехов!🌸