Сборная команда колледжа ОмГТУ на Областных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

04.10.2021

🔰4 октября 2021 г.на "Зеленом острове" состоялись Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу, среди профессиональных образовательных организаций Омской области в рамках Спартакиады среди студентов ПОО Омской области, где приняла участие сборная команда колледжа ОмГТУ в составе: Коробейникова Н., Аллахвердиева А., Вохобова Э., Сочнева Г., Черноштана Д., Потапова С., Мнацаканяна Г., Алёшина В., Камышана П., Малюгиной С., Смирновой А., Ксенофонтова Е., Матияша Д., Некрасова М., Ватолина О., Колосова Н., Заикиной К., Алексаняна Д.

👍Спасибо ребятам, учавствовавшим в кроссе.
❗Несмотря на сложные погодные условия студенты нашего колледжа выступили достойно и показали хорошие результаты🥇 Тем самым отстояли честь нашего учебного заведения... МОЛОДЦЫ...🎉🎉🎉