СТУДЕНЧЕСКОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО КОЛЛЕДЖА ОмГТУ

СТУДЕНЧЕСКОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО КОЛЛЕДЖА ОмГТУ

👨‍🎓Уважаемые студенты! 👨‍🎓

🔰В целях развития научно-исследовательской деятельности утверждено создание Студенческого научного общества (СНО) в колледже ОмГТУ🔰

📚СНО – это добровольное творческое объединение студентов, стремящихся совершенствовать свои знания в определенной области науки, развивать свой интеллект, приобретать умения и навыки исследовательской деятельности под руководством ученых, педагогов и других специалистов.

ОСНОВНОЙ ЦЕЛЬЮ создания СНО является выявление и поддержка студентов колледжа ОмГТУ, склонных к научно-исследовательской и творческой деятельности.

❗13 октября в 13-00 (в 13-205 ауд .) состоится собрание Студенческого научного общества (СНО) колледжа ОмГТУ.❗

ПОВЕСТКА СОБРАНИЯ:
1. Избрание председателя СНО
2. Ознакомление с Положением СНО, определение и утверждение основных направлений деятельности СНО
3. Информирование о проведении научно-практической конференции внутри колледжа, посвященной празднованию юбилея колледжа ОмГТУ (в декабре 2021 г.).

С целью подготовки исследовательского проекта, написания научной статьи с октября по декабрь 2021 г. будет проведена серия научно-методических семинаров (семинары будут организованы ПЦК банковских и экономических дисциплин).