10.11.2021

🔰VI открытый Региональный чемпионат Омской области "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)🔰

📋C 15 по 20 ноября 2021 г. на территории Омской области пройдет VI открытый региональный чемпионат Омской области «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

🌐Чемпионат будет проходить на 15 площадках города. В соревнованиях по 28 компетенциям примут участие более 200 участников.
🌐Студенты нашего колледжа по специальности "Банковское дело" впервые примут участие в соревнованиях по компетенции "Банковское дело".
🌐Также в рамках чемпионата пройдет деловая программа, в ходе которой заинтересованные участники образовательного процесса смогут обменяться мнениями и накопленным опытом.

Пожелаем нашим конкурсантам успехов💯