Студентки колледжа ОмГТУ выступили на III Международной научно-практической конференции «Экономика, менеджмент, сервис: проблемы и перспективы»

10.11.2021

Студентки колледжа ОмГТУ Орлянская Ирина, Орлянская Юлия, Вторушина Яна выступили на III Международной научно-практической конференции «Экономика, менеджмент, сервис: проблемы и перспективы», проводимой кафедрой "Менеджмент и сервис" ОмГТУ📚

📋Студентки приняли участие в заседании секции 5. МОЛОДЕЖНАЯ НАУКА с докладом "Анализ присутствия банков России в различных социальных сетях".
В ходе работы они проанализировали активность Российских банках в социальных сетях, а результаты исследования представили на онлайн-заседании секции.

🎉Благодарим за участие и желаем дальнейших научных успехов!🎉