🎉НЕДЕЛЯ ПЦК ЭКОНОМИЧЕСКИХ И БАНКОВСКИХ ДИСЦИПЛИН

🎉НЕДЕЛЯ ПЦК ЭКОНОМИЧЕСКИХ И БАНКОВСКИХ ДИСЦИПЛИН

🎉НЕДЕЛЯ ПЦК ЭКОНОМИЧЕСКИХ И БАНКОВСКИХ ДИСЦИПЛИН (с 01 по 11 декабря 2021 г.)

🗓Ежегодно 2 декабря в России отмечается неофициальный профессиональный праздник всех работников банковской системы РФ — День банковского работника.
По случаю празднования в колледже ОмГТУ состоятся мероприятия недели предметно-цикловой комиссии экономических и банковских дисциплин:
📍Викторины по дисциплинам общего гуманитарного и социально-экономического цикла: основы экономической теории, обществознание (Федоров В.М., Малютина А.Ю.)
📍Урок-игра «Колесо истории» (Долготович И.В.)
📍Игра-конкурс «Азбука экономики» (Дубенская Е.С.)
📍Деловая игра «Кредитный инспектор» (Федоров В.М.)
📍Викторина «Статистика в жизни банковского служащего» (Махотина А.В.)
📍Интеллектуальная игра «Своя Игра» (Преснякова В.В.)
📍Защита творческих работ «Основные школы экономики» (Федоров В.М.)
📍Игра-конкурс «Моя профессия» (Бармотина Ю.В.)
📍Интеллектуально-познавательная игра «Документооборот ЛЕГКО!» (Плохих Ю.В.)

📝Цели данных мероприятий: повышение мотивации к углубленному изучению профессиональных модулей, развитие творческих способностей, повышение интереса к выбранной профессии, закрепление знаний и умений, полученных в процессе обучения.

Председатель ПЦК экономических и банковских дисциплин - кандидат экономических наук, преподаватель колледжа ОмГТУ Федоров Виктор Михайлович