ИНТЕРВЬЮ С УЧАСТНИКОМ И ДИПЛОМАНТОМ 📋РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА WORLDSKILLS RUSSIA ПО КОМПЕТЕНЦИИ БАНКОВСКОЕ ДЕЛО

21.11.2021

💥ИНТЕРВЬЮ С УЧАСТНИКОМ И ДИПЛОМАНТОМ 📋РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА WORLDSKILLS RUSSIA ПО КОМПЕТЕНЦИИ БАНКОВСКОЕ ДЕЛО
🎉ОРЛЯНСКОЙ ИРИНОЙ (СБ-201)👩‍🎓

🔰Почему решили принять участие в чемпионате? Что лично Вам это дало?

- На самом деле я давно слышала о таком движении как Worldskills и всегда хотела поучаствовать. И когда преподаватели предложили принять участие в чемпионате, то даже не раздумывая согласилась. Ведь это было моей мечтой и целью для реализации себя как будущего специалиста. Участие в чемпионате дало мне большой опыт в моей профессиональной сфере, раскрыло мой потенциал и показало мне на что я способна. Также чемпионат мне подарил новые знакомства с людьми, которые в будущем может быть станут моими коллегами.

🔰Что больше всего запомнилось на чемпионате?

- Больше всего на чемпионате мне запомнилось как ни странно мое выступление. Я помню всё до мельчайших подробностей. Думаю никогда не забуду это.

🔰Что нужно было знать и сделать, чтобы победить на чемпионате?

- Для победы на чемпионате нужно было знать большой круг вопросов по теории банковского дела, а также знать как её применять на практике. Также немаловажно было взять себя в руки, победить страх и выстроить алгоритм своих действий. Победа над самим собой самое главное, что нужно для хорошего результата!

🔰Что было самым сложным во время чемпионата?

- Самым сложным во время чемпионата было сохранять спокойствие. Не всегда все шло гладко. В решающий момент нужно было собраться и не опускать руки.

🔰Как велась ваша подготовка к чемпионату и были ли у вас наставники?

- Моя подготовка к чемпионату была очень последовательной и целенаправленной. Нужно было запомнить и усвоить огромное количество информации за небольшой промежуток времени, а также совмещать подготовку к чемпионату с учебой. В этом мне помогли мои наставники - Дубенская Елена Сергеевна и Преснякова Виктория Васильевна. С ними мы могли быть на телефоне до 12 часов ночи. Они очень мне помогли, спасибо им за это. За наставления перед чемпионатом я хочу поблагодарить директора колледжа ОмГТУ Глебову Ирину Геннадьевну, ведь именно ее слова и наставления поспособствовали поднятию моего боевого духа и помогли поверить в себя! Также огромную благодарность за мои знания и умения хотелось бы выразить Федорову Виктору Михайловичу и всем преподавателям колледжа ОмГТУ. Ведь именно они вложили в меня все те знания, которые помогли мне получить ДИПЛОМ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО!