Подведены итоги VI открытого регионального чемпионата Омской области «Молодые профессионалы» (World Skills Russia).

20.11.2021

🏆20 ноября состоялось закрытие VI открытого регионального чемпионата Омской области «Молодые профессионалы» (World Skills Russia). Объявлены имена победителей и призеров по компетенции Т 48 "Банковское дело".
🎉🎉🎉Чемпионат завершился красочной церемонией закрытия, на которой всем участникам были сказаны слова поддержки и благодарности за их активную жизненную позицию. Апогеем церемонии стало оглашение имен победителей и призеров.

💥Сертификат участника был вручен студентке гр. СБ-201 - Орлянской Юлии.
💥Дипломом за ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО была награждена студентка гр. СБ-201 - Орлянская Ирина.

👥 Подготовкой наших студентов к чемпионату занимались эксперты-преподаватели колледжа ОмГТУ:
✔Дубенская Елена Сергеевна,
✔Преснякова Виктория Васильевна️.

🎉Мы гордимся нашими студентами и преподавателями! 🌷🌷🌷