VI региональный чемпионат Омской области «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Банковское дело» (с 15 по 20 ноября 2021 г.)

19.11.2021

👥Участниками регионального чемпионата выступили студенты четырех образовательных организаций, реализующих в Омской области среднее профессиональное образование по специальности «Банковское дело»: Колледж ОмГТУ, Университетский колледж ОмГПУ, Омский филиал РАНХиГС, Сибирская региональная школа бизнеса (колледж).

📌На площадку вместе с участниками прибыли эксперты-компатриоты, которые будут сопровождать и поддерживать своих студентов в ходе чемпионата, а также принимать участие в оценке выполнения заданий своих оппонентов.
📌В ходе торжественного открытия была представлена деловая программа чемпионата в дистанционном формате.

💥В рамках торжественной части к участникам и экспертам обратился губернатор Омской области Бурков А. Л., пожелав успехов участникам и экспертам чемпионата.