18.11.2021

💥Студенты 1 курса специальности "Сетевое и системное администрирование" группы ССАо-211 смогли пройти урок цифры "Искусственный интеллект в образовании"

🌐УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики

Урок "Искусственный интеллект в образовании" позволяет попробовать себя в роли настоящего исследователя данных, создать умного помощника для учителя и узнать, как искусственный интеллект может помогать человеку в его работе.

🖊В ходе работы студенты смогли увидеть какие этапы приходится пройти разработчикам искусственного интеллекта для того, чтобы научить машины думать.
🖊Уровень для закаленных профессионалов разработан для 9-11 классов и студентов СПО.
🖊На урок отправились только те, кто быстро справлялся с текущими практическими задачами.
🖊Все студенты, направленные на урок, серьезно подошли к делу и получили сертификаты с отличием, что говорит о высокой правильности выполнения заданий.