Городские соревнования по дартсу среди смешанных команд, проводимые БУ "Спортивный город"

26.11.2021

🔰В середине ноября на базе спортивного комплекса «Юность» состоялись городские соревнования по дартсу среди смешанных команд, проводимые БУ "Спортивный город".

✅30 команд показали свою ловкость и меткость в метании дротиков в специальные мишени.
✅Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку организаторы соревнований сформировали специальное расписание, по которому команды выступали поочередно, не встречаясь друг с другом.

🌷🌷🌷Мы поздравляем студентку нашего колледжа Вторушину Яну (СБ-201) с завоеванием бронзовых медалей в составе смешанной команды.